Service schreiben wir groß.

Kundenzufriedenheit hat bei Senger oberste Priorität

Technische Erfahrung seit 3 Jahrzehnten.

Profitieren Sie von über 30 Jahren Spezial-Know-how

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jenny Senger
Geschäftsführung/Kaufmännische Leitung
T: 09644 / 9215- 0
M: jenny-senger@senger.de

Andreas Kiener
Assistenz der Geschäftsführung, Prokurist
T: 09644 / 9215- 0
M: andreas-kiener@senger.de

Technische Leitung

Yilmaz Senger
Technische Leitung P24
T: 09644 / 9215- 0
M: yilmaz-senger@senger.de

Markus Amann
Technische Leitung P32
T: 09644 / 9215- 0
M: markus-amann@senger.de

Planung
av@senger.de

Reiner Pöhnisch
Leitung Planung
T: 09644 / 9215- 0
M: reiner-poehnisch@senger.de

Siegfried Schupfner
Planung
T: 09644 / 9215- 0
M: siegfried-schupfner@senger.de

Jenny Senger
Leitung Einkauf
T: 09644 / 9215- 0
Elena Rubanow
Einkauf
T: 09644 / 9215- 0

Feinplanung / Produktionsdispo

Thomas Steiner
Feinplanung
T: 09644 / 9215- 0
M: thomas-steiner@senger.de

Elisabeth Amann
Produktionsdispo Zuschnitt/ Biegen/ Endenbearbeitung
T: 09644 / 9215- 0
M: elisabeth-amann@senger.de

Andreas Seitz
Produktionsdispo Laserschneiden Hochtemperaturisolierung
T: 09644 / 9215- 0
M: andreas-seitz@senger.de

Alfons Riedl
Leitung Vertrieb
T: 09644 / 9215- 0
M: alfons-riedl@senger.de

Michaela Zrenner
Vertrieb
T: 09644 / 9215- 0
M: michaela-zrenner@senger.de

Galina Hettinger
Auftragserfassung
T: 09644 / 9215- 0
M: galina-hettinger@senger.de

Disposition

Julia Cibis
Disposition
T: 09644 / 9215- 0

Versand

Andreas Pröls
Leitung techn. Versand
T: 09644 / 9215- 0
Julia Cibis
Leitung kaufm. Versand
T: 09644 / 9215- 0
Jessica Murr
kaufm. Versand
T: 09644 / 9215- 0
Dorisa Zogaj
kaufm. Versand
T: 09644 / 9215- 0

Qualität
qs@senger.de

Yilmaz Senger
Leitung Qualität
T: 09644 / 9215- 0
Alex Kuhn
Qualitätssicherung
T: 09644 / 9215- 0
Jasmin Lako
Qualitätssicherung
T: 09644 / 9215- 0
Armin Pausch
Qualität
T: 09644 / 9215- 0
Sebastian Schnödt
Messtechniker
T: 09644 / 9215- 0

Finanzbuchhaltung/Personalmanagement
rechnungswesen@senger.de

Vanessa Balscher
Leitung Finanzbuchhaltung/Personalmanagement
T: 09644 / 9215- 0
Stephanie Neumann
Finanzbuchhaltung/Personalmanagement
T: 09644 / 9215- 0
Julia Pensel
Finanzbuchhaltung/Personalmanagement
T: 09644 / 9215- 0

Anfahrt – So finden Sie zu uns

Menü